Поступающим в Распределенный лицей: подписание индивидуальных учебных планов 26.06.2018

Уважаемые учащиеся, поступающие в Распределенный лицей НИУ ВШЭ!

Напоминаем, что ждем ваши документы для зачисления в Распределенный лицей до 30 июня 2018 по адресу Б. Казенный переулок, дом 9. Полный перечень документов доступен по ссылке - http://pkvartal.mskobr.ru/obrazovanie/usloviya_priema

До подписания индивидуальных учебных планов просим предварительно ознакомиться со следующими документами:

Также приглашаем вас для заполнения и подписания индивидуальных учебных планов (ИУП) по направлениям:

• 27 июня - 13:00 направление "Психология"
  • 27 июня - 14:00 направление "Юриспруденция"
  • 27 июня - 15:00 направление "Востоковедение"
  • 27 июня - 16:00 направление "Дизайн"
  • 28 июня - 11:00 направление "Гуманитарные науки"
  • 28 июня - 13:00 направление "Экономика и социальные науки"
  • 28 июня - 15:00 направление "Математика, информатика, инженерия"
  • 28 июня - 16:00 направление "Экономика и математика"

Если вы не можете присутствовать в указанное время, то ИУП можно будет заполнить в августе до начала обучения. Тогда же можно будет довезти все недостающие документы для зачисления.

• Если у вас остались вопросы, то напишите письмо куратору Распределенного лицея Людмиле Ивановне Акованцевой - l.akovantseva@pkvartal.msk.ru. В теме письма укажите "Индивидуальный учебный план".

Подробнее о поступлении в Распределенный лицей