Секция "Британская школа футбола" приглашает на показательные тренировки 06.11.2018

Уважаемые учащиеся!

В "Покровском квартале", в рамках дополнительного образования, уже не первый год функционирует футбольная секция на английском языке "Британская школа футбола".

8 ноября, в четверг, приглашаем вас на бесплатную тренировку! ⚽???? Сбор в фойе здания на Б. Казенном!

Время:
???? 17:00 – 18:30 – учащиеся 6-8 лет
???? 18:30 – 20:00 – учащиеся 9-12 лет

❗ Для записи на тренировку необходимо пройти по ссылке - docs.google.com/forms

????Занятия в британской школе футбола это:
- Веселые футбольные тренировки в спокойной и позитивной обстановке;
- Развивающее обучение, чтобы улучшить свои технические навыки и понимание игры;
- Структурированные тренинги, проводимые квалифицированными тренерами УЕФА;
- Развитие ключевых социальных навыков, включая дисциплину, лидерство и командную работу;
- Занятия, проводимые тренером-носителем английского языка, с возможностью попрактиковаться в изучении английского языка, а также в футболе.

Приглашаем всех желающих присоединиться для регулярных, еженедельных тренировок!

Контакты:
e-mail: info@pkvartal.msk.ru, Дуганец Анастасия Геннадьевна