В здании на Чаплыгина прошла профилактическая беседа с капитаном полиции 12.02.2018

В нашей школе традиционно проходят профилактические встречи и лекции с представителями разных отделов Министерства внутренних дел. Так, 8 февраля в здании на Чаплыгина прошла профилактическая беседа с участием капитана полиции - инспектором по делам несовершеннолетних по Басманному району. В беседе приняли участие ребята с 6 по 9 класс. Им напомнили о правилах поведения в общественных местах, о соблюдении правил внутреннего распорядка школы, о соблюдении комендантского часа, а также дали разъяснения по административной и уголовной ответственности несовершеннолетних. А чуть ранее в здании на Земляном валу и Б. Трехсвятительском прошел цикл встреч на тему: «Безопасность на железной дороге».