Мероприятия "Ассоциации победителей олимпиад" 12.02.2018

В течение прошлой недели «Ассоциация победителей олимпиад», с которой мы активно сотрудничаем, провела цикл мероприятий для наших учащихся.

Так, в здании на Б. Трехсвятительском для ребят провели интересное занятие по математике на тему «Золотое сечение». А в здании на Земляном валу для учащихся 6-го класса состоялся интерактивный урок по истории. Ребята узнали о создании Древнерусского государства и о деятельности правителей Древней Руси. Учащиеся также закрепили свои знания с помощью викторины и получили ценные призы. А в здании на Чаплыгина для 4 и 5 классов прошел исторический квест «Связь времен». Они погрузились в первобытную эпоху, пообщались на языке жестов, отправились в Петровское время и создали герб своей команды.

Мероприятия прошли очень интересно, весело и результативно.