Учащиеся Школы вновь стали победителями различных конкурсов! 12.02.2018

На прошлой неделе стали известны результаты участия ребят начальных классов из здания на земляном валу в межрайоннном этапе общегородскго конкурса проектных и исследовательских работ. Они стали обладателями 10 дипломов лауреатов 2 и 3 степени, а их работы получили высокие оценки жюри. Кроме того, в конкурсе принимали участие и другие классы Школы. Их результаты будут известны в течение этой недели.

Команда ученического самоуправления нашей Школы стала победителем межрайонного этапа городского конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда». Представители «Покровского квартала» заняли первое место в номинации «Дебют». Они результативно справились с заданиями командной деловой игры и интеллектуальной викториной. А наша вожатая, Юрина Кристина Александровна, прошла собеседование с экспертами и успешно сдала ЕГЭ по ученическому самоуправлению. Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов и высот.

В свою очередь, учащиеся из здания на Лялином переулке стали победителями 1 этапа городского конкурса «IT-репортер». Наши ребята награждены дипломами в номинации «Десятка лучших». Поздравляем! А в ближайшее время продолжат подготовку и участие в конкурсе.