15 февраля - Собрание с родителями 9-классников на тему ОГЭ и профильного образования 12.02.2018

Уважаемые родители 9-классников!

Приглашаем вас принять участие в родителськом собрании на тему «Государственная итоговая аттестация. Организация ОГЭ. Профильное обучение в Школе «Покровский квартал», которое пройдет 15 февраля, в 18.30 в актовом зале здания на Б. Казенном переулке, д. 9

На собрании расскажут об особенностях государственной итоговой аттестации в 9 классах и о том, как будет проходить экзамен. Вы также сможете подробно узнать о направлениях профильной подготовки и образовательных программах, которые будут реализовываться в 10-11 классах нашей Школы в 2018-2019 учебном году, а также об особенностях образовательного процесса на старшей ступени образования.

Для тех, кто не сможет присутствовать на собрании, будет организована прямая трансляция. Подключиться к трансляции можно в разделе "Онлайн-трансляции" на главной странице. После собрания запись трансляции будет опубликована в видеогалерее.

Ждем вас!