Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты" и День открытых дверей 27.01.2018

Дорогие друзья!

3 февраля наша Школа станет площадкой фестиваля межрайонных советов директоров "Наши общие возможности - наши общие результаты". Всех гостей фестиваля будут ждать интересные, веселые и познавательные мастер-классы! А еще в этот день в Школе пройдет Объединенный лекторий НИУ ВШЭ и "Покровского квартала". Лектор - Дежурко Артем Константинович, расскажет слушателям о дизайне мебели в СССР в середине ХХ века. Подробности и регистрация на лекцию по ссылке - pkvartal.mskobr.ru/lectory_hse

Кроме того, 2 февраля мы приглашаем родителей наших дошкольников на День открытых дверей. А 3 февраля День открытых дверей пройдет для родителей наших учащихся. У вас будет возможность индивидуально пообщаться с учителями и воспитателями, задать интересующие вопросы по образовательному процессу старшим учителям и старшим воспитателям, а также познакомиться с образовательной средой, в которой обучаются ваши детей.

ДАТА и ВРЕМЯ Дней открытых дверей:

1. Дошкольные группы - 2 февраля, с 9.00 до 13.00
  2. Школьное отделение - 3 февраля, с 10.00 до 12.00

Посмотреть план-график работы учителей на Дне открытых дверей

Кроме того,

Ждем всех!

Также приглашаем:

• родителей 9-классников Школы на родительское собрание по теме «Государственная итоговая аттестация. Организация ОГЭ. Профильное обучение в Школе «Покровский квартал». Собрание пройдет 15 февраля 2018 г., в 18.30 в актовом зале здания на Б. Казенном переулке, д. 9.
  • всех желающих на неделю открытых уроков, которая пройдет в Школе с 9 по 14 февраля 2018 г. Более подробная информация и регистрация на неделю открытых уроков будут опубликованы на сайте позднее. Следите за новостями.
  • Родителей учащихся третьих классов на собрания, посвященные выбору модуля комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики". Их проведут классные руководители в зданиях школы:
    1. улица Покровка, дом 10 строение 5, учителя: Никитина Ольга Геннадьевна, Смирнова Надежда Михайловна.
    2. улица Чаплыгина, дом 9 строение 3, учителя: Кузьмина Наталья Викторовна, Пшеничникова Лариса Юрьевна,
    3. Лялин переулок, дом 12 строение 1, учителя: Бурцева Анна Сергеевна, Шувалова Ирина Владимировна,
    4. Земляной вал дом 44 "А", учителя: Кормильцева Ирина Николаевна, Ивашкова Елена Юрьевна.