Покровский квартал стал обладателем сертификата Московского центра непрерывного математического образования 12.01.2018

Покровский квартал стал обладателем сертификата Московского центра непрерывного математического образования, который подтверждает, что наша Школа по итогам 2016-2017 учебного года и независимого анализа образовательных результатов входит в рейтинг образовательных организаций, обеспечивающих качественное общее образование и включена в списки:
• 100 лучших образовательных организаций по социально-экономическому профилю
• 100 лучших организаций по филологическому профилю
• 100 лучших организаций по социально-гуманитарному профилю
• 500 лучших образовательных организаций, продемонстрировавших высокие образовательные результаты
• 200 лучших образовательных организаций, обеспечивающих уровень развития способностей

Поздравляем всех коллег, учащихся, родителей и всех причастных с таким результатом!