Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ
Детский сад №1
Адрес(-а):  город Москва, улица Воронцово Поле, дом 5/7, строение 2;  город Москва, Казарменный переулок, дом 6, строение 5;  город Москва, Казарменный переулок, дом 10, строение 15;  город Москва, Подсосенский переулок, дом 26, строение 6

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Шарова Анна Николаевна
воспитатель группы № 3 по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6
Балякина Яна Валентиновна
воспитатель группы № 4 по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6
Ходина Екатерина Владимировна
воспитатель группы № 16 по адресу: Воронцово поле, д.5/7, стр.2
Генельт Марина Георгиевна
воспитатель группы № 15 по адресу: Воронцово поле, д. 5/7, стр.2
Романовская Светлана Сергеевна
воспитатель группы № 15 по адресу: Воронцово Поле ул. д.5/7, стр.2
Тамакулова Наталия Салиховна
воспитатель группы №4 по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6
Неклюдова Елена Викторовна
воспитатель логопедической группы № 13 по адресу: Казарменный пер. д.6, стр.5.
Филиппова Алла Борисовна
воспитатель группы № 9 по адресу: Казарменный пер.д 10, стр. 15
Селезнева Мария Александровна
воспитатель группы №16 по адресу: Воронцово поле, д.5/7, стр.2
Дюканова Людмила Сергеевна
воспитатель группы № 2 по адресу : Подсосенский пер. д.26, стр.6
Путятина Юлия Юрьевна
воспитатель группы № 7 ( для детей со сложной структурой дефекта) по адресу: Подсосенский пер., д.26, стр.6
Лысенко Вера Андреевна
воспитатель группы № 3 по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6.
Воденисова Галина Викторовна
воспитатель группы кратковременного пребывания по адресу: Воронцово поле ул. д.5/7, стр.2
Жабина Наталья Геннадьевна
воспитатель группы № 9 по адресу: Казарменный пер. д. 10, стр15
Арсенова Дина Александровна
воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер. д. 26, стр.6
Владимирова Мирослава Львовна
воспитатель логопедической группы № 13 по адресу: Казарменный пер. д.6, стр.5
Лысенко Елена Ивановна
воспитатель группы № 14 по адресу: Воронцово поле, д.5/7, стр.2
Асадчих Виолетта Андреевна
Воспитатель группы № 1 по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6.
Белоусова Маргарита Сергеевна
Воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер.,д.26, стр.6
Макарова Екатерина Валерьевна
Воспитатель группы № 10 по адресу: Казарменный пер. д.10, стр.15
Королева Елена Валерьевна
Воспитатель логопедической группы № 12 по адресу: Казарменный пер. д.6, стр.5
Коробейникова Оксана Валерьевна
Воспитатель группы № 7 для детей со сложной структурой дефекта (ДЦП) по адресу: Подсосенский пер. д. 26, стр.6
Лукашевич Мария Александровна
Воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6.
Мансурова Галина Ахметалимовна
Воспитатель группы №2 по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6
Панова Виктория Борисовна
Воспитатель группы № 1 по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6.
Юсипова Зульфия Рафековна
Воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер.д.26, стр.6
  
Чернова Елена Павловна
воспитатель группы кратковременного пребывания по адресу : Казарменный пер. д.10, стр.15
Шутеева Анна Сергеевна
инструктор по физической культуре
Дикова Мария Алексеевна
учитель-дефектолог
Крошкина Татьяна Ефимовна
музыкальный руководитель
Шевцова Екатерина Витальевна
инструктор по физической культуре
Вещикова Любовь Борисовна
учитель-логопед по адресу: Казарменный пер.. д. 6, стр.5
Зыкова Татьяна Ивановна
музыкальный руководитель
Колабаева Светлана Андреевна
Музыкальный руководитель