Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Школьный ученический совет

25 апреля 2016 года в СП 330 состоялось отчетно-перевыборное собрание Школьного Ученического Совета, где были подведены итоги деятельности Совета за 2015-16 учебный год. Несмотря на недостатки, определенные председателем ШУС и представителями секторов, работа ученического Совета признана положительной. В ходе встречи были выдвинуты пожелания и предложения развития для нового состава Совета. По итогам выборов место председателя Школьного ученического совета занял Кирилл К., учащийся 10 лицейского класса. Все присутствующие поздравили нового председателя с избранием на пост и пожелали новому составу успехов в их деятельности в будущем учебном году.