Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Абрамова Юлия Александровна
Учитель английского языка
Акимов Дмитрий Викторович
Учитель экономики (НИУ ВШЭ)
Алабова Евгения Алексеевна
учитель английского языка
Баранова Валентина Григорьевна
Педагог-организатор, учитель истории и обществознания
Бельба Валерий Николаевич
Руководитель службы безопасности, учитель физики и ОБЖ
Буш Людмила Васильевна
учитель информатики
Богачёва Тинатин Отаровна
Учитель математики
Евдокимова Татьяна Ивановна
учитель истории и обществознания
Ермакова Ольга Васильевна
педагог-организатор, педагог-психолог
Затопляева Ольга Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Любовь Константиновна
Учитель немецкого языка
Иванов Денис Анатольевич
учитель английского языка (НИУ ВШЭ)
Коваленко Ангелина Сергеевна
учитель японского языка
Коган Ирина Борисовна
учитель физики, секретарь учебной части
Кравчук Анжела Размиковна
учитель китайского языка (НИУ ВШЭ)
Кузнецова Галина Юрьевна
учитель математики
Кузнецов Константин Николаевич
Преподаватель дизайна (НИУ ВШЭ)
Курилович Иван Сергеевич
учитель теории познания (НИУ ВШЭ)
Куталитова Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Левикова Ольга Владимировна
педагог-библиотекарь, учитель истории и обществознания
Липатова Татьяна Леонидовна
Учитель французского языка, председатель профсоюзного комитета
Маничева Ирина Викторовна
Заместитель директора по развитию содержания образования, учитель истории и обществознания
Маркович Елена Александровна
Учитель истории и обществознания
Мишура Александр Сергеевич
Учитель теории познания (НИУ ВШЭ)
Мишура Екатерина Сергеевна
Учитель МХК (НИУ ВШЭ)
Молокостова Анна Михайловна
учитель бизнеса (НИУ ВШЭ)
Наумова Галина Николаевна
учитель математики
Новокрещенов Илья Владимирович
Директор Школы, преподаватель спецкурса "менеджмент"
Новикова Галина Анатольевна
учитель химии и биологии
Павлищев Алексей Анатольевич
Первый заместитель директора, заместитель по развитию, учитель истории и обществознания
Стефанова Наталия Рамазовна
учитель английского языка
Соломенцева Елена Владимировна
Учитель физической культуры
Тю Роза Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Фенева Анна Юрьевна
Учитель физической культуры
Цуканова Мария Леонидовна
учитель истории и обществознания
Цыганова Радмила Валерьевна
учитель английского языка
Чистякова Наталья Алексеевна
учитель английского языка
Шнайдер Ольга Арновна
учитель русского языка и литературы