Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В следующем году Ваш ребенок пойдет в первый класс! Это очень важный этап в Вашей жизни и, несомненно, в жизни ребенка. Чтобы Вам и Вашему ребенку было легче подготовиться к школе, мы предлагаем программу развивающего курса обучения для дошкольников «Ступенька к школе».

Уважаемые родители будущих первоклассников!
В следующем году  Ваш ребенок пойдет в первый класс! Это очень важный этап в Вашей жизни и, несомненно, в жизни ребенка. Чтобы Вам и Вашему ребенку было легче подготовиться к школе, мы предлагаем программу развивающего курса обучения для дошкольников «Ступенька к школе».
На занятиях дети будут совершенствовать навыки счета (сложение и вычитание), учиться чтению, письму (печатне буквы), подготовят руку к письму, научаться ориентироваться на тетрадном листе, писать цифры и многое другое. Кроме необходимых предметных навыков ребята познакомятся с устройством школьной жизни: урок и перемена, поведение на уроке, школьный кабинет.
Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 16.00 до 17.00 (2 занятия по 30 мин.). Учитель – Татьяна Сергеевна Белорукова.
Занятия развивающего курса для дошкольников «Ступенька к школе» платные. Одно занятие 100 руб. Оплата ежемесячная.
Родительское собрание и запись детей состояться 13 октября  в 18.00 в кабинете №27.