Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Отделение ОВЗ
Адрес(-а):  город Москва, Большой Трёхсвятительский переулок, дом 4, строение 2

Мы продолжаем создавать альбом-летопись "Бессмертный полк "Покровского квартала" 03.05.17

Дорогие друзья!

Мы продолжаем создавать альбом-летопись "Бессмертный полк "Покровского квартала", ссылка на который размещена на нашем сайте в разделе "Галереи / Бессмертный полк "Покровского квартала" и призываем всех-всех-всех: воспитанников, обучающихся, родителей и старших родителей, педагогов и работников Школы не оставаться в стороне и принять участие в этом грандиозном для нас событии!!!

Для участия выберите образец фона нашей летописи (скачать) и вставьте в этот шаблон краткий рассказ/описание о родственнике-участнике Великой Отечественной войны (скачать шаблон). Вы можете создать одно изображение (рассказ) о своих близких; можете создать несколько изображений; можете поместить на один фон интересную информацию от группы учащихся, воспитанников или даже целого класса. Одним словом, наш шаблон - Ваше творчество...

Если вам понадобится для полного рассказа несколько изображений, наложите на них музыку так, чтобы странички были завершёнными, чтобы музыка помогала восприятию содержания. Если у вас только один слайд, то мы позволим себе сами подобрать соответствующую музыку. Если ваши работы без музыкального сопровождения, то присылайте их в виде изображения формате jpeg.

Все материалы вы можете присылать на электронный адрес nsfilippova@sch2095.com с указанием темы письма "Бессмертный полк".

Обращаем ваше внимание, что, присылая материал, вы даете согласие на обработку персональных данных, согласно ФЗ-152 "О персональных данных".