Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Отделение ОВЗ
Адрес(-а):  город Москва, Большой Трёхсвятительский переулок, дом 4, строение 2

Акция "Читаем детям о войне" 03.05.17

Дорогие друзья! 4 мая 2017 года в 11.00 пройдет VIII Международная Акция-флешмоб «Читаем детям о войне». Это крупномасштабное мероприятие по поддержке чтения, цель которого – воспитание гражданственности и патриотизма на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Участие предполагает в обозначенное время прочтение в Школе книг о Великой Отечественной войне учащимися, педагогами, администрацией.

Представители здания нашей Школы на Б. Трёхсвятительском уже два года подряд принимали участие в этой акции (в прошлом учебном году к ним присоединились и в здании на Покровке). Было бы здорово продолжить начатое!

Участвуйте в акции и делайте фото. Хэш-тег флешмоба #АкцияЧитаемДетямоВойне2017

Положение акции - sodb.ru/pologenie