Учащийся и выпускник "Покровского квартала" стал финалистом Всероссийской премии в номинации "Творец года"! 20.06.2017

Даниил Демичев, учащийся "Покровского квартала" и выпускник 2017 года, стал финалистом VII Всероссийской премии "Выпускник" в номинации "Творец года"! Об этом сообщили на официальном сайте Государственного Кремлевского Дворца (перейти на сайт).

Финалисты были определены на основании следующих критериев: голосование на сайте kremlinpalace.org, голосование в группе vk.com/vypusknik_2017, количество просмотров на странице видео на сайте youtube.com, мнение режиссерско-постановочной группы. Творческую работу Даниила можно посмотреть здесь.

Благодарим всех, кто принимал участие в голосовании и поддерживал. Искренне поздравляем Даниила и желаем ему дальнейших успехов и достижений! Школа гордится своими учениками!