Победы в олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы" 20.03.2017

По состояюнию на март 2017 г. стало известно, что 11 команд нашей Школы стали победителями городской метапредметной олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"! Лидером среди победителей стала команда второклассников здания на Земляном валу. Посетив 12 разных музеев и 4 парка ребята набрали в общем зачете 830 баллов! Помимо этого у нас еще и 5 призеров олимпиады!

В настоящий момент участие команд нашей Школы в олимпиаде продолжается: ребята выполняют задания, присылают фотоотчеты с экскурсий и уверенно идут к победе! Помимо опубликованных раннее отчетов, по итогам прошедшей недели наши ребята посетили: музей "Московский транспорт", дом-музей А.П. Чехова, Всероссийский музей декоративно - прикладного и народного искусства, Музей "Станция Марс" и Музей "Садовое кольцо", музей Космонавтики и это далеко не весь список!

Подробнее об экскурсиях в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" можно узнать на страницах зданий Школы на нашем сайте.