Победа в творческих, спортивных и образовательных активностях! 13.12.2016

За период с 5 по 11 декабря учащиеся нашей Школы стали первыми по трем разным направлениям - спортивному, творческому и образовательному.

1. У старшеклассников состоялся выездной матч по волейболу против команды Московского международного университета, где и проходила игра. На протяжении всего игрового времени превосходство было на стороне наших ребят, что сказалось конечном результате. Наша команда победила и все участники получили памятные призы от вуза.

2. Еще одну победу завоевали учащиеся 4 класса здания на Чаплыгина. Ребята стали обладателями Гран-при в конкурсной программе «Защита любимой книги» в рамках городского фестиваля «Книга собирает друзей». Четвероклассники выступили на фестивале с постановкой по мотивам «Сказки о потерянном времени» в стиле хип-хоп.

3. По итогам 9-ой научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся медико-биологических классов, учащаяся 9а-2 класса здания на Чаплыгина стала лауреатом и получила Диплом 1 степени Первого МГМУ имени И.М.Сеченова.