Акробатический рок-н-ролл в "Покровском квартале" 16.05.2016

• Краткая история происхождения акробатического рок-н-ролла •

Акробатический рок-н-ролл в "Покровском квартале"

Занятия проводит: Куропаткина Дарья Андреевна - мастер спорта России, чемпионка мира и Европы, 2-х кратная чемпионка России, многократная победительница Всероссийских соревнований.

! Запись в секцию осуществляется через портал Мэра Москвы - mos.ru

Тренировки включают в себя:

1. Общую физическую подготовку
  2. Специальную физическую подготовку
  3. Hастяжку
  4. Акробатику
  5. Собственно танец (рок-н-ролл)
  6. Хореографию

Акробатический рок-н-ролл не только парный вид спорта. Очень большую популярность получили групповые соревнования - формейшен. В нем могут участвовать от 8 до 16 человек (как только девочки, так и смешанные пары).

Акробатический рок-н-ролл доступен абсолютно для всех: для детей разных возрастов, разной физической подготовки, разного роста и веса,а самое важное - разного пола!

Ежегодно тренер со спортсменами выезжают в летний спортивный лагерь,в котором проводится плотная подготовка к предстоящему соревновательному сезону. Лагерь воспитывает собранность спортсменов,приучает к режиму и работе в команде, укрепляет здоровье и характер.

Приводите своих детей в нашу большую и дружную семью под названием АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ!