Памятка обучающегося 10-го класса Распределенного лицея по изменению направления обучения или учебного плана 14.05.2018

ПАМЯТКА ОБУЧАЮЩЕГОСЯ 10 КЛАССА РАСПРЕДЕЛЕННОГО ЛИЦЕЯ ПО ИЗМЕНЕНИЮ
НАПРАВЛЕНИЯ ЛИЦЕЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ / ИЗМЕНЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО УЧЕБНОГО ПЛАНА
ВНУТРИ НАПРАВЛЕНИЯ ЛИЦЕЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВНИМАНИЕ! Подать заявление на изменение направления / учебного плана можно в период с 16 по 21 мая 2018 г.

1. Узнать (на сайте школы или у старшего учителя здания: Липатовой – Симаковой М.Л. или Романова С.А.) информацию о наличии вакантных мест на выбранное направление обучения.
2. Обсудить свое решение о переводе с родителями (законными представителями).
3. Пройти собеседование у старшего учителя здания, аргументированно представить предложенные изменения индивидуального учебного плана.
4. При наличии вакантных мест, написать заявление о переводе (с одного направления на другое или об изменении индивидуального учебного плана внутри выбранного направления).
5. Подписать заявление у родителей (законных представителей)// получить их согласие с Вашим выбором.
6. Подать заявление старшему учителю здания.
7. Выяснить, какие предметы (в случае «академической разницы» Учебных планов) необходимо будет освоить самостоятельно до начала обучения на выбранном направлении 1 сентября 2018 г.
8. Ознакомиться с решением по заявлению у старшего учителя здания:
а) в случае положительного решения и своего согласия на условия перевода (при наличии академической разницы)
получить у старшего учителя здания информацию о дате, времени, месте проведения промежуточной аттестации по дисциплинам «академической разницы».
б) в случае положительного решения и своего несогласия на условия перевода
отозвать у старшего учителя здания заявление в срок до 25 мая.
9. Ознакомиться с приказом об изменении индивидуального учебного плана у старшего учителя здания 31 мая.
10. 01 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА Приступить к учебным занятиям в соответствии с индивидуальным учебным планом, утвержденным приказом директора.

Помните!
Изменить направление обучения в 11 классе будет нельзя!!!